Meu carrinho de compras
Carrinho Vazio
Rastrear minha compra
Meu carrinho

Cordão Óptico Duplex OM3 LC/LC- UPC - COG - ACQUA (A-B) - 1.5mts - 35200861 FURUKAWA

0 Opiniões

Não disponível

Enviar
Avise-me quando estiver disponível
Descrição Geral
Cordão Óptico Duplex OM3 LC/LC- UPC - COG - ACQUA (A-B) - 1.5 metros





O Cordão Óptico Conectorizado é composto por um cabo óptico duplex do tipo tight buffer com conectores ópticos nas duas extremidades.


Ficha técnica
Código11900
Código de barras7893137133696
Estoque0
Modelo11900
CategoriaMultimodo 50 | 125 (MM)
MarcaFurukawa
Comentários

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Produtos visitados