  • Switch 24 Portas Gigabit Business Série 220 CBS220-24T-4G-BR Cisco
    CISCO
    Formas de Pagamento
    Cartão de Crédito
    Cartão de Crédito
    PIX
    PIX
    ST/DIFAL Calculado conforme a localidade. Caso seja aplicável, nossa equipe entrará em contato.
    Achou preço menor? Deixa com a gente! Vamos tentar cobrir a oferta.
    Preencha todos os campos com valores válidos
    Chega Hoje
    Entrega Expressa
    Comprando dentro das próximas 00 h 00min.
    Loading interface...
    Prefere retirar em loja?
    Compre e retire seu pedido em uma de nossas lojas.
    Consultar lojas
    Descrição completa
    Características:
    Específicações Técnicas:
    - Marca: Cisco;
    - Modelo: CBS220-24T-4G-BR;
    - Portas: 24 portas Gigabit Ethernet + 4 Gigabit Ethernet SFP;
    - Buffer de pacote: 4,1 MB;
    - Gerenciamento: Cisco Business Dashboard e interfaces web intuitivas;
    - Segurança: IEEE 802.1X, ACLs, prevenção contra ataques DoS;
    - Eficiência energética: Energy Efficient Ethernet (IEEE 802.3at);
    - Dimensões: 440 mm x 203 mm x 44 mm;
    - Temperatura de operação: 0-50° C;
    - Temperatura de armazenamento: –20° C a +70° C;
    - Consumo de energia: 110 V = 16,8 W / 220 V = 18,3 W;